Купание в неположенных местах

28.06.2017 14:31

Yu Kul

Статус

В работе   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

С наступлением жары и летних каникул, пока родители на работе, дети развлекают себя как могут. Каждый год одна и та же картина - в Кутуме, в опасном, необорудованном для купания месте ныряет и купается детвора. В основном это дети от 6 до 15 лет. Сегодня картина меня просто "добила": мальчики лет 10-12 прыгали с моста, который находится на ул. Н.Островского, около дома 164 - ул. Студенческая. Том постоянно кто-то купается, но чтобы прыгать в воду!!! Там же необследованное дно, всем известно, что на дне есть металлические и бетонные детали. А если кто-то "насадится" на штырь?! Неужели нельзя поставить табличку "Купаться запрещено. Штраф...." Неужели нельзя пропатрулировать это место несколько дней и оштрафовать родителей этих детей, чтобы они наконец задумались и провели беседу с детьми? Неужели нужно, чтобы кто-то из детей погиб??? Власти, сделайте хоть что-нибудь!!!

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением