Инна Юрьевна (установка пандуса)

29.06.2017 09:46

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Савушкина ремонтируют дороги. Прошу при ремонте учесть пандус у пешеходных переходов.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии