Установка лежачих полицейских и (-или) знак "Жилая зона"

30.06.2017 23:39

venerusic

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На ул.Татарская Ленинского р-на гор.Астрахань находится много жилых частных домов, находящихся в собственности. Ширина улицы составляет не более 4 метров! Недавно дорога- проезжая часть была засыпана и укатана асфальтированной крошкой. Тротуары отсутствуют. Теперь скорость автомобилей по данной дороге превышает 60 км/ч. Люди, пешком идущие до своих домов оказываются в зоне риска, ни говоря уже о детях, привыкших играть на улице! Необходимо установить знак "Жилая зона" или лежачие полицейские. Жители улицы согласны сделать это за свой счет! Где необходимо взять разрешение? и куда обратиться?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением