Горячая вода - не горячая (за 2 месяца вопрос так и не решен)

04.08.2014 13:45

Luda83

Статус

Нерешенный вопрос   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

Прошло два месяца с момента первого обращения (от 03.06.2014). К сожалению, вопрос с горячим водоснабжением в нашем доме (ул. Куликова, д. 64, корпус 1) на сегодняшний день так и не решён. Температура горячей воды в точках водоразбора по-прежнему не отвечает требованиям, установленным законодательством Российской Федерации. Из крана горячей воды льётся лишь тёплая вода. Поэтому вынуждены обратиться повторно. Просим помочь в окончательном решении вопроса с ООО «Лукойл-ТТК» филиал г. Астрахани.

Проголосовало 139 человек

Поделиться предложением