Анастасия (вывоз мусора)

05.07.2017 13:38

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По адресу ул. Татищева, 31, около детского сада, находится переполненный мусорный контейнер. Прошу принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии