Ирина Евгеньевна (вывоз мусора)

06.07.2017 08:44

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Мейера, 4 (мкр.АЦКК) мусорные контейнеры уже неделю не вывозят. Примите меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии