Необходимо установить светофоры со стрелкой.

10.08.2014 17:14

Александр Теплов

Статус

Решено   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

Постоянные заторы на данном перекрестке и аварии , хорошо бы установить светофоры со стрелкой (дополнительной секцией). На карте обозначен перекресток улиц Анри Барбюса и Савушкиной.

Проголосовало 132 человека

Поделиться предложением

Фотографии