Таисия (вывоз мусора)

09.07.2017 13:29

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По адресу: Советский поселок не вывозят мусор. Я обращалась в компанию «Экоцентр», мне обещали вывезти мусор, но до сих пор этого не сделали. Прошу принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии