Пробки на переезде

29.04.2014 12:37

Сергей Долгов

Статус

Мотивированный отказ   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Тоннель под ЖД переездом или оптимизация режима работы шлагбаума поможет решить вопрос с пробками в районе ЖД вокзала.

Проголосовало 36 человек

Поделиться предложением