Мария (вывоз мусора)

13.07.2017 10:04

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Образовалась несанкционированная свалка по ул.Яна Райнеса,26. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии