Собаки

24.07.2017 10:46

Александр Богомолов

Статус

В работе   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

На протяжении длительного времени постоянно на улице 5-я Новослободская слышен лай собак, особенно по ночам . Более того, на улице постоянно играют маленькие дети, собаки бросаются. Сейчас в пос. Пригородном объявлен карантин по бешенству. Прошу Вас принять все меры по ликвидации численности безнадзорных животных на территории улиц 3-6 Новослободские.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением