Демонтировать знак "СТОП" (Проезд без остановки запрещён)

25.07.2017 00:49

Alexander Sergeev

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Предлагаю демонтровать лишний знак "СТОП", так как данный переезд не действует уже более 15 лет, для чего там этот ненужный знак нужен, непонятно. В часы пик постоянно возникают заторы на улице Рождественского перед переездом из-за того, что водители вынуждены останавливаться перед этим знаком, но ведь пропускать-то уже некого, поезда не ходят на эту ветку больше 15 лет. Ветка за переездом разобрана. Кроме того, там стоит патруль ГАИ и наказывает невиновных водителей за проезд без остановки перед знаком (лучше бы этот патруль стоял в Вокзальном проезде, где нарушают ежедневно ПДД более 1000 человек, проезжая через жилую зону)

Проголосовало 28 человек

Поделиться предложением

Фотографии