Иманшапи (вывоз мусора)

25.07.2017 07:33

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.3-я Интернациональная,40 не вывозят мусор, ощущается неприятный запах. Обращались в "Экоцентр", но действия не предпринимают. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии