Татьяна Викторовна (благоустройство микрорайона)

26.07.2017 08:04

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Батайская вдоль дороги организована мусорная свалка, антисанитария. Также на ул.Батайская,23 много травы, за домом растет лебеда. У магазина по ул.А.Нахимова,165А большое скопление бродячих собак. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии