Илья (опиловка дерева)

31.07.2017 08:07

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по ул.Кооперативная,28 находятся сухое дерево у детской площадки. Прошу принять меры.

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии