Насима Шамильевна (работа Водоканала)

03.08.2017 08:13

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

С 9:00ч. находимся в Водоканале по ул.Д.Рида,41, в обеденный перерыв просят покинуть помещение, обслуживание и отношение к посетителям ужасное. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии