Упал знак Стоп на Бэра/Бакинская 11 школа

03.08.2017 20:05

Rado De Solu

Статус

Решено   История

Категория

Строительство / ремонт

Адрес

г. Астрахань

Возле 11 школы по улице Бакинская/Бэра упал знак Стоп валяется неделю на тротуаре

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением