Замусоренный берег реки Царев

29.04.2014 15:10

олег

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Отсутствует уборка берега реки Царев. При паводке весь хозяйственный мусор смоет в реку, более крупные конструкции из бетона и прочий хозяйственный мусор преграждает проход к берегу, нарушает экосистему прибрежной зоны и водоема. МУП "Чистый город", несмотря на многочисленные обращения меры не принимает.

Проголосовало 20 человек

Поделиться предложением