Страшная вонь на улице от КНС на улицах Зелёная, 11 красной Армии и рядом находящихся улиц

06.09.2014 10:47

Владимир Барышoв

Статус

Решено   История

Категория

Вредители / загрязнение / потрава / порча

Адрес

г. Астрахань

КНС находящаяся на улице 11 красной Армии очень сильно загрязняет воздух, невозможно открыть окна, запах начинается от самой онкологической больницы, больные тоже дышат этой вонью.Весь микрорайон задыхается, а Водоканал отписывается ,что КНС работает в штатном режиме. Нам режим не интересен, нам нужен ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. Ведь работают другие канализационные насосные станции без вони,Примите пожалуйста меры, у Всех жителей нервы на пределе.

Проголосовало 149 человек

Поделиться предложением