Игорь (насекомые в подвале дома)

07.08.2017 09:57

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Прошу продезинфицировать от блох подвал дома по ул.Татищева,19, у детей аллергия от укусов. Дополнительно прошу произвести покос травы у нашего дома.

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением

Фотографии