Олег (протечка холодной воды)

07.08.2017 10:06

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по ул.Зеленая,1 корп.5 протекает труба холодной воды. Периодически Астрводоканал перекапывает ямы, в которые проваливаются автомобили, но проблема не устраняется. Просим принять меры.

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии