Валентина Лаврентьевна (канализационная труба)

08.08.2017 07:43

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

По ул.Герасименко,4 в подвале прорвало канализационную трубу, ощущается неприятный запах. Обращения в Астрводоканал результата не дало, нам отказывают в спецтехнике. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии