Лидия Михайловна (вывоз мусора)

08.08.2017 07:49

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Нариманова,2Д/Яблочкова,1А не вывозят мусор. Бункер-накопитель находится у дома-ребенка, ощущается неприятный запах. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии