Амин (устранение заторов)

10.08.2017 09:47

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

"Подскажите, почему дорожная служба не принимает никаких мер по поводу заторов? У меня есть предложение, как устранить данную проблему в Астрахани. Достаточно установить дополнительную стрелку на светофорах (со стороны ул.Адм. Нахимова, при выезде с ул.Адм. Нахимова, при повороте в сторону казачьего). Почему не убирают трамвайные пути на железнодорожном мосту? На многих участках дороги существуют специализированные ""карманы"" для маршрутных такси, почему они установлены? Маршрутные такси создают аварийную обстановку на дороге, мешая движению, потому что за ними не видно, что происходит на дороге. Почему приостановлен ремонт восточно-объездной дороги? Где я могу посмотреть планы строительства или ремонта дорог АО на 2017 год?"

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением

Фотографии