Ежедневная пробка.

09.09.2014 08:26

Павел

Статус

Мотивированный отказ   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

При подъезде со стороны ул. Яблочкова к ж/д мосту каждый день даже не пробка, а затор,который дополнительно тормозится крайне малой пропускной способностью перекрестка при выезде с моста в сторону т/ц "Ярмарка" и центра города. Предлагаю -для ускорения прохождения транспорта через мост поставить постоянно горящую зеленую стрелку светофора в правую сторону.

Проголосовало 219 человек

Поделиться предложением