Незаконная торговля на Ямгурчеевском мосту (мосту имени Бабушкина) и вдоль Кр. Набережной (по нечетн

14.08.2017 19:15

Alexander Sergeev

Статус

В работе   История

Категория

Общественное питание / торговля

Адрес

г. Астрахань

На мосту ведется торговля медалями, орденами, старинными монетами, что попадает под действие статьи 324 УК РФ; кроме того, на мосту незаконно функционирует птичий рынок, животные находятся в нечеловеческих условиях (что противоречит ст. 236 и 245 УК РФ). За мостом располагается "блошиный" рынок, который тоже является объектом незаконной торговли (попадает под ст 14.1 КоАП РФ или 171 УК РФ). Более того, на мосту продаются запрещенные товары для производства самогона и его производных, что тоже попадает под ст. 228 УК и под ст. 171 УК РФ, при производстве самогона наносится немалый вред не только государству, но и населению в целом. Торговля также ведется практически прямо на проезжей части, что противоречит действующим ПДД и законодательству России (причем по левому краю от моста - при этом набережная внизу абсолютно свободна, что им мешает торговать там, а они лезут на дорогу и торгуют там, создавая при этом помехи в движении автотранспорта и пешеходов) На самом популярном сайте avito.ru вовсю продают такие аппараты для производства яда-самогона. Жалобы на объявления ничего не дали. Прошу Роскомнадзор заблокировать данные объявления и данный интернет-ресурс. Вообще вся эта незаконная торговля и ее объекты функционируют уже более 10 лет, нанося непоправимый ущерб государственному бюджету в целом. Также предлагаю ОблГАИ в принудительном порядке эвакуировать автотранспорт, незаконно стоящий на перекрестке Красная Набережная-Хопёрская-Огарёва.

Проголосовало 21 человек

Поделиться предложением