Объекты незаконной торговли на проезжей части. Кир. р-н, улица Кр. Набережная.

14.08.2017 19:22

Alexander Sergeev

Статус

В работе   История

Категория

Общественное питание / торговля

Адрес

г. Астрахань

Прошу Вас ликвидировать данные объекты, т.к. они создают помехи в движении не только пешеходов, которые вынуждены идти по проезжей части улицы, но и автомобилистов. Также прошу в случаях повторных нарушений привлекать нарушителей по статье 171 Уголовного Кодекса России. Все предыдущие рейды милиции и представителей Горисполкома (Горадминистрации и мэрии города) ни к чему не привели, штрафы по КоАП РФ (ст. 14.1) на них никак не действуют (это как "комариный укус"), как торговали, так и продолжают до сих пор. Адреса расположения объектов- Астрахань, Кировский район, территория рынка Большие Исады, улица Красная Набережная (четная сторона), дома №№ 100-124, участок между Набережной Первого Мая и улицей Ногина.

Проголосовало 19 человек

Поделиться предложением