Александр (отсутствие уличного освещения)

16.08.2017 08:57

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

По пл.Шаумяна,17 у детского сада отсутствует уличное освещение.Примите меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии