Дмитрий (отсутствие водоснабжения)

16.08.2017 09:02

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

По ул.1-ая Железнодорожная,22 в течение летнего периода плохой напор воды. А в последние 2-3 дня водоснабжение отсутствует. Обращался во все инстанции, но безрезультатно. Прошу принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии