Валерий Валентинович (благоустройство двора)

18.08.2017 09:00

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.8-ая Железнодорожная, ул.Профсоюзная, ул.Румынская находятся бродячие собаки, с явными признаками бешенства. Просим ликвидировать их для безопасности наших детей. Также придомовая территория у дома по ул.Румынская,18 находится в ужасном состоянии. Возможно ли участие в программе благоустройства двора? Какие меры необходимо предпринять?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии