Отгородить в целях безопасности северную сторону дома 43 по ул. Краснодарская в Советском районе

19.08.2017 18:47

Alexander Sergeev

Статус

В работе   История

Категория

Парки / площади / дворы

Адрес

г. Астрахань

Эту часть придомовой территории облюбовали маргиналы, наркоманы и алкоголики, уже на протяжении 5 лет это идиотство продолжается! Причин для отгорождения несколько: 1. Асоциалы и маргиналы, наркоманы, делающие там постоянно закладки со своей химией, постоянный шум с этой стороны, мат и ругань. 2. Если, например, хулиганы или те же маргиналы камнем побьют окна жильцов, то из-за того, что никто этого не заметит, их не привлекут к уголовной ответственности. Кроме этого, очень опасно проходить в тот момент, когда они там находятся! Пьяный или наркоман НЕ КОНТРОЛИРУЕТ себя и может сделать всё что угодно, и НИКТО НЕ УВИДИТ ДАЖЕ, что он натворил. При невозможности отгорождения - установить освещение или скрытое видеонаблюдение от УМВД РФ по Советскому району. В случае отказа обращение пойдет в Советскую райадминистрацию с подписями жильцов дома, в УМВД РФ по АО и в Городскую и областную прокуратуры. Надоело уже терпеть эти пьяные оргии маргиналов! Также прошу Вас поставить на учет в Наркологическом и Психоневрологических диспансерах, а также в УМВД РФ этих асоциальных граждан!

Проголосовало 19 человек

Поделиться предложением