Нет освещения между домами Сун-Ят-Сена 2б/ Красноармейская 35

19.08.2017 20:34

Rado De Solu

Статус

Решено   История

Категория

Строительство / ремонт

Адрес

г. Астрахань

Уже 5 месяцев перегорела лампа в столбе у торца дома ул.Красноармейская 35 и Сун-Ят-Сена 2б

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии