Нет освещения при проезде во двор

19.08.2017 20:38

Rado De Solu

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

Перегорели 2 лампы на столбах ул.Ботвина 4 последний правый столб и столб у контейнерной площадки проезд во двор не освещен

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии