Ольга Владимировна (благоустройство улицы)

21.08.2017 08:56

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Прилегающая территория дома по ул.Медиков,5 корп.1 поросла лебедой, также отсутствует тротуар. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии