Марина Михайловна (благоустройство микрорайона)

25.08.2017 09:19

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Между школой-интернат ул.Железнякова,36 и ул.Бумажников,18 не убирают проезжую часть, чья зона ответственности? Выражаю благодарность сотрудникам ООО "Гарантсервис" (ул.5-ая Керченская,35) за оперативное решение вывоза мусора на территории п.АЦКК.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии