Галина (опиловка деревьев)

28.08.2017 08:30

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Кр.Набережная,65 производят опиловку зеленых деревьев, почему?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии