Фаина Андреевна (освещение улиц)

29.08.2017 10:02

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Ботвина,18-20, ул.Красноармейская,17 в течение двух недель отсутствует уличное освещение. Прошу принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии