Иван (вывоз мусора)

30.08.2017 09:11

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Свердлова,99 организована несанкционированная свалка. Прошу принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии