Марина Михайловна (благоустройство микрорайона)

01.09.2017 10:10

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Мосина,1 (Аллея воинской славы) и по всему поселку не осуществляют полив зеленых насаждений. Обратилась за помощью в "Чистый город", Водоканал и "Зеленый город", в связи с празднованием 75-й годовщины формирования 28-й Армии на территории п.АЦКК. Стало известно, что предоставляют небольшое количество воды, которое для полива всех насаждений не хватит. ТЭЦ сообщило, что произошла авария, из-за чего отключили подачу воды. В связи с этим, прошу помочь.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии