Дмитрий (ремонт дороги)

04.09.2017 09:25

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Идет ремонт теплосети по ул.Адмирала Нахимова, дорогу перекрыли. Почему работы выполняют медленно, в ночное время работы не ведутся, и какого числа откроют дорогу? Почему после ремонта асфальтного покрытия по ул.Набережная Приволжского Затона, покрытие вскрыли и производят ремонтные работы, ведь необходимо было сначала устранить аварию, а потом асфальтировать дорогу?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии