Анастасия (авария трубопровода)

04.09.2017 09:29

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

На протяжении двух месяцев двор по ул.Зеленая,1 корп.5 полон воды, потому что возле детской площадки произошел порыв воды. Сотрудники Астрводоканала выезжали на место, но проблема так и не устранена. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии