Сергей Георгиевич (мусор после опиловки деревьев)

04.09.2017 09:31

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Зеленгинская,34 произвели опиловку деревьев, мусор остался не убран. Ветки от деревьев преграждают проезжую часть, поэтому транспорт ни скорой, ни пожарной, ни полиции проехать не смогут. Прошу принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии