Наталья (вывоз мусора)

05.09.2017 08:53

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В п.Мошаик не вывозят мусор, который скапливается у проезжей части, образовалась несанкционированная свалка. Нам сообщили, что нам на свои средства необходимо приобретать мусорные контейнеры. Обращалась в администрацию города для установки мусорной площадки, но безрезультатно. Просим помочь.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии