Убрать гаражи во дворе дома.

06.09.2017 18:38

Alexander Sergeev

Статус

Решено   История

Категория

Парки / площади / дворы

Адрес

г. Астрахань

Адрес: Советский район, улица Краснодарская, 43 (без корпуса) ---------------------------------------------------------------------------- Катастрофически не хватает места во дворе для детей! Весь двор заставлен автотранспортом. Предлагается расширить территорию, демонтировав металлические гаражи во дворе и за домом. Также за домом привести всю территорию в порядок, убрать теплотрассу под землю (раньше она там была, в коллекторе, почему-то ее вынесли наружу на надземные опоры). За домом вырезать все деревья, привести всю территорию в порядок, высадить клумбы, построить детскую площадку и сделать пожарный и служебный проезды.

Проголосовало 18 человек

Поделиться предложением

Фотографии