Алексей (уличное освещение)

07.09.2017 08:10

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Куликова,83 корп.1 отсутствует уличное освещение. Управляющая компания мер не предпринимает. Прошу помочь.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии