Александр Васильевич (установка тротуара)

07.09.2017 08:16

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В г.Харабали у школы №2 находится проулок, у которого отсутствует тротуар. Школьники идут по проезжей части. Обращались во все инстанции, но безрезультатно. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии