Фаина Андреевна (вывоз мусора)

07.09.2017 08:18

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Ботвина,18 после опиловки деревьев мусор не убрали. Прошу принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии