Станислав (засор канализации)

12.09.2017 10:03

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

По ул.Коммунистическая,26 находится резной Дом купца Тетюшинова, рядом с которым засорилась канализация по ул.Раскольникова,9. Сотрудники Водоканала проблему устранить не могут. Просим принять меры.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии