дк моряков находится в ужасном состояние (опасном для жизни детей)

29.04.2014 23:29

Александр Теплов

Статус

Нерешенный вопрос   История

Категория

Строительство / ремонт

Адрес

г. Астрахань

ДК моряков находится в ужасном состояние (опасном для жизни детей , разрушается) , данное сооружение принадлежит частному лицу , если есть возможность выкупить и восстановить данный цент досуга многих жителей микрорайона 10 лет октября и Артема Сергеева , либо снести его и построить новый центр досуга (в старом клубе был кинотеатр, библиотека, зал боевой славы, музыкальная школа, школа танцев и т.д. , в 80 годы многие дети и взрослые проводили свой досуг в стенах ДК.

Проголосовало 125 человек

Поделиться предложением

Фотографии