Надежда (вывоз мусора)

25.09.2017 08:48

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Астрономическая, 36 систематически не производят вывоз мусора. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии